सभी उत्पाद
-
केनविशेष रूप से पैसे के लिए महान कश्ती। इसमें बहुत सी जगह है, एक्सेसरीज़ माउंट करने के लिए बहुत सारे स्थान हैं, और यह सुपर स्टेबल है। सीट बहुत आरामदायक है और फिन ड्राइव का उपयोग करना आसान है। मछली पकड़ने की कश्ती में आपको वह सब कुछ मिला है जो आपको चाहिए। मैं निश्चित रूप से इसे खरीदने की सलाह देता हूं। -
रॉय डेनियलमैंने इस कश्ती को तब ऑर्डर किया था जब यह पहली बार प्री-ऑर्डर के लिए उपलब्ध थी। मैंने इसे मई की शुरुआत में प्राप्त किया और बहुत खुश होकर मैंने ट्रिगर खींच लिया। एक नए ब्रांड से कश्ती की गुणवत्ता से सुपर प्रभावित। यह तेज़, चलने योग्य है और इसमें एक्सेसरीज़ के लिए बहुत सारे ट्रैक और स्पॉट हैं। बढ़िया कंपनी, बढ़िया उत्पाद!आपको धन्यवाद!
कीवर्ड [ fishing pedal kayak ] मेल खाते हैं 92 उत्पादों.
एडजस्टेबल कम्फर्ट सीट 180kgs . के साथ सी फिशिंग फुट पेडल कयाक एंगलर शीर्ष पर बैठें
| पतवार सामग्री: | एलएलडीपीई, एचडीपीई |
|---|---|
| आकार: | 3.66mx0.82mx0.32m |
| एनडब्ल्यू: | 37 किग्रा |
फ्लैप प्रोपेलर फुट पेडल कश्ती 1 व्यक्ति 550lbs अल्ट्रा आरामदायक Comfort
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.38मी*0.87मी(11.3'*34.2'') |
| N.W: | 28kgs/63lbs |
शीर्ष फुट पेडल कश्ती 550 एलबीएस ड्राइव डोंगी एचडीपीई पर बैठें
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.38m * 0.87m |
| N.W: | 32KGS |
एलएलडीपीई प्लास्टिक कयाक सिंगल सीट वन पर्सन फुट पेडल फिशिंग पेडल कयाक
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.96m * 0.86m |
| N.W: | 35KGS |
Huarui 9.8ft शीर्ष एक व्यक्ति प्लास्टिक मत्स्य पालन पेडल कयाक पर बैठो
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.0मी*0.88मी (9'10"*34.6") |
| गिनीकृमि / NW: | 40/38.2 किग्रा (88/84.2 पाउंड) |
Huarui मत्स्य पालन पेडल कयाक पतवार के साथ सिंगल फुट पेडल ड्राइव Drive
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.32m*0.9m |
| N.W: | 47kgs |
एक व्यक्ति शीर्ष फुट पेडल सिंगल फिशिंग पेडल कयाक पर पेडल और सीट के साथ बैठता है
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.96m*0.84m |
| N.W: | 47.8 किग्रा (105.5 पाउंड) |
38.2kgs मत्स्य पालन फुट पेडल लाइटवेट शीर्ष कश्ती पर आराम से बैठें
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.0मी*0.88मी (9'10"*34.6") |
| गिनीकृमि / NW: | 40/38.2 किग्रा (88/84.2 पाउंड) |
सिंगल सिट ऑन टॉप फुट पेडल ड्राइव फिशिंग कश्ती 250kgs क्षमता
| पतवार सामग्री: | एलएलडीपीई, एचडीपीई |
|---|---|
| आकार: | 3.38m * 0.87m |
| एनडब्ल्यू: | 32kgs |
मार्लिन पेडल प्रो फिशिंग सेफ कश्ती फॉर बिगिनर्स सिंगल पर्सन फास्ट ट्रैवल
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.96m*0.84m |
| N.W: | 47.8 किग्रा (105.5 पाउंड) |

