सभी उत्पाद
-
केनविशेष रूप से पैसे के लिए महान कश्ती। इसमें बहुत सी जगह है, एक्सेसरीज़ माउंट करने के लिए बहुत सारे स्थान हैं, और यह सुपर स्टेबल है। सीट बहुत आरामदायक है और फिन ड्राइव का उपयोग करना आसान है। मछली पकड़ने की कश्ती में आपको वह सब कुछ मिला है जो आपको चाहिए। मैं निश्चित रूप से इसे खरीदने की सलाह देता हूं। -
रॉय डेनियलमैंने इस कश्ती को तब ऑर्डर किया था जब यह पहली बार प्री-ऑर्डर के लिए उपलब्ध थी। मैंने इसे मई की शुरुआत में प्राप्त किया और बहुत खुश होकर मैंने ट्रिगर खींच लिया। एक नए ब्रांड से कश्ती की गुणवत्ता से सुपर प्रभावित। यह तेज़, चलने योग्य है और इसमें एक्सेसरीज़ के लिए बहुत सारे ट्रैक और स्पॉट हैं। बढ़िया कंपनी, बढ़िया उत्पाद!आपको धन्यवाद!
कीवर्ड [ fishing pedal kayak ] मेल खाते हैं 92 उत्पादों.
महासागर मत्स्य पालन पेडल कयाक प्रो यूवी प्रतिरोधी एंगलर शीर्ष पर बैठें
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.96m*0.84m |
| N.W: | 47.8 किग्रा (105.5 पाउंड) |
एचडीपीई मछली पकड़ने के पेडल कश्ती नावों पर बैठें एकल लोग 3 साल 180kgs
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.66mx0.82mx0.32m |
| N.W: | 37KGS |
सॉट एलएलडीपीई मत्स्य पालन पेडल कयाक एल्यूमिनियम बैकसीट के साथ शीर्ष पर बैठें Top
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.96m*0.84m |
| N.W: | 47.8 किग्रा (105.5 पाउंड) |
110kgs सुरक्षित क्षमता प्लास्टिक समुद्री मत्स्य पालन पेडल कयाक ड्राइव शीर्ष पर बैठें
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 2.85m*0.84m*0.41m |
| N.W: | 31.5 किलोग्राम (69 पाउंड) |
प्लास्टिक मत्स्य पालन पेडल कश्ती सबसे स्थिर कश्ती एकल व्यक्ति शीर्ष पर बैठें
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.38m * 0.87m |
| N.W: | 32KGS |
टूरिंग फिशिंग पेडल कश्ती शीर्ष कश्ती पैडल बोर्ड पर बैठें
| पतवार सामग्री: | एलएलडीपीई, एचडीपीई |
|---|---|
| आकार: | 2.85m*0.84*0.41m |
| एनडब्ल्यू: | 31.5 किलोग्राम (69 पाउंड) |
32kgs मत्स्य पालन पेडल कयाक फुट पावर्ड रैप्ड सिंगल पर्सन
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.38m * 0.87m |
| N.W: | 32KGS |
सिंगल पर्सन फिशिंग पेडल कयाक एलएलडीपीई एचडीपीई 180kgs टॉप कयाक पर बैठें
| पतवार सामग्री: | एलएलडीपीई, एचडीपीई |
|---|---|
| आकार: | 3.66mx0.82mx0.32m |
| एनडब्ल्यू: | 37 किग्रा |
टारपोन फिशिंग पेडल कयाक सी ड्राइव पतवार के साथ शीर्ष पर बैठें
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.66mx0.82mx0.32m |
| N.W: | 37KGS |
180kgs क्षमता मत्स्य पालन पेडल कयाक सिंगल सीटर कैनो पेडल कयाक
| पतवार सामग्री: | एलएलडीपीई, एचडीपीई |
|---|---|
| आकार: | 3.66mx0.82mx0.32m |
| एनडब्ल्यू: | 37 किग्रा |

