सभी उत्पाद
-
केनविशेष रूप से पैसे के लिए महान कश्ती। इसमें बहुत सी जगह है, एक्सेसरीज़ माउंट करने के लिए बहुत सारे स्थान हैं, और यह सुपर स्टेबल है। सीट बहुत आरामदायक है और फिन ड्राइव का उपयोग करना आसान है। मछली पकड़ने की कश्ती में आपको वह सब कुछ मिला है जो आपको चाहिए। मैं निश्चित रूप से इसे खरीदने की सलाह देता हूं। -
रॉय डेनियलमैंने इस कश्ती को तब ऑर्डर किया था जब यह पहली बार प्री-ऑर्डर के लिए उपलब्ध थी। मैंने इसे मई की शुरुआत में प्राप्त किया और बहुत खुश होकर मैंने ट्रिगर खींच लिया। एक नए ब्रांड से कश्ती की गुणवत्ता से सुपर प्रभावित। यह तेज़, चलने योग्य है और इसमें एक्सेसरीज़ के लिए बहुत सारे ट्रैक और स्पॉट हैं। बढ़िया कंपनी, बढ़िया उत्पाद!आपको धन्यवाद!
कीवर्ड [ fishing pedal kayak ] मेल खाते हैं 92 उत्पादों.
एचडीपीई पेडल ड्राइव कश्ती शीर्ष मत्स्य पालन डोंगी पर बैठें 3.32m * 0.9m
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.32m*0.9m |
| N.W: | 47kgs |
पिंक सिट ऑन टॉप फुट पेडल फिशिंग कयाक एलएलडीपीई सिंगल प्लास्टिक कयाक
| पतवार सामग्री: | एलएलडीपीई, एचडीपीई |
|---|---|
| आकार: | 3.66mx0.82mx0.32m |
| एनडब्ल्यू: | 37 किग्रा |
एचडीपीई सिंगल पर्सन ओशन कयाक बोट शीर्ष मनोरंजक मत्स्य पालन कयाक पर बैठें
| पतवार सामग्री: | एलएलडीपीई, एचडीपीई |
|---|---|
| आकार: | 3.0मी*0.88मी (9'10"*34.6") |
| जीडब्ल्यू/एनडब्ल्यू: | 40/38.2 किग्रा (88/84.2 पाउंड) |
हुआरुई सोलो कयाक पेडल सिस्टम के साथ शीर्ष एलडीपीई मत्स्य पालन कयाक पर बैठें
| पतवार सामग्री: | एलएलडीपीई, एचडीपीई |
|---|---|
| आकार: | 3.66mx0.82mx0.32m |
| एनडब्ल्यू: | 37 किग्रा |
प्लास्टिक 1 मैन फिशिंग कयाक एलएलडीपी सिंगल पर्सन सिट ऑन टॉप 264 एलबीएस
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.0मी*0.88मी (9'10"*34.6") |
| गिनीकृमि / NW: | 40/38.2 किग्रा (88/84.2 पाउंड) |
महासागर प्लास्टिक परिवार शीर्ष पर बैठते हैं समुद्री कश्ती शीर्ष पेडल मत्स्य पालन 190kgs . पर बैठते हैं
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.32m*0.9m |
| N.W: | 47kgs |
बोनाफाइड लिमिटेड संस्करण मत्स्य पालन ओल्ड टाउन कैनो और कयाक प्लास्टिक
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.96m * 0.86m |
| N.W: | 35KGS |
सबसे स्थिर मत्स्य पालन 1 व्यक्ति शीर्ष कश्ती डीलक्स सीट पर बैठे 3.96m * 0.86m
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.96m * 0.86m |
| N.W: | 35KGS |
सिंगल सीट 10FT फिशिंग सिट ऑन टॉप कैनो वन पर्सन एलएलडीपीई प्लास्टिक कयाक
| पतवार सामग्री: | एलएलडीपीई, एचडीपीई |
|---|---|
| आकार: | 3.1mx 0.84mx 0.43m |
| एनडब्ल्यू: | 56.10lbs/25.50kg |
पेलिकन १० फीट कश्ती में बैठें ४०० एलबी क्षमता अग्रानुक्रम समुद्री मत्स्य पालन महासागर
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 4.0मी*0.82मी (13'* 32") |
| गिनीकृमि / NW: | ४४/४३.५ किग्रा (९६.८ / ९५.७ पाउंड) |

