सभी उत्पाद
-
केनविशेष रूप से पैसे के लिए महान कश्ती। इसमें बहुत सी जगह है, एक्सेसरीज़ माउंट करने के लिए बहुत सारे स्थान हैं, और यह सुपर स्टेबल है। सीट बहुत आरामदायक है और फिन ड्राइव का उपयोग करना आसान है। मछली पकड़ने की कश्ती में आपको वह सब कुछ मिला है जो आपको चाहिए। मैं निश्चित रूप से इसे खरीदने की सलाह देता हूं। -
रॉय डेनियलमैंने इस कश्ती को तब ऑर्डर किया था जब यह पहली बार प्री-ऑर्डर के लिए उपलब्ध थी। मैंने इसे मई की शुरुआत में प्राप्त किया और बहुत खुश होकर मैंने ट्रिगर खींच लिया। एक नए ब्रांड से कश्ती की गुणवत्ता से सुपर प्रभावित। यह तेज़, चलने योग्य है और इसमें एक्सेसरीज़ के लिए बहुत सारे ट्रैक और स्पॉट हैं। बढ़िया कंपनी, बढ़िया उत्पाद!आपको धन्यवाद!
कीवर्ड [ fishing pedal kayak ] मेल खाते हैं 92 उत्पादों.
अनुकूलित 3.32 मीटर प्लास्टिक मत्स्य पालन पेडल कयाक एक व्यक्ति सीट:
| पतवार सामग्री: | एलएलडीपीई, एचडीपीई |
|---|---|
| आकार: | 3.32m*0.9m |
| एनडब्ल्यू: | 47kgs |
250kgs मत्स्य पालन पेडल कश्ती पतवार प्रणाली के साथ शीर्ष पर बैठें
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.38m * 0.87m |
| N.W: | 32KGS |
4.5 मिमी पतवार की मोटाई 475lb दो व्यक्ति मत्स्य पालन पेडल कयाक
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 14 फीट 4 इंच / 4.37 वर्ग मीटर |
| N.W: | 120 पौंड / 54.43 किग्रा |
हवासील 12 फुट पेडल कश्ती सिंगल मैन कैनो फिशिंग 550lbs
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.38मी*0.87मी(11.3'*34.2'') |
| N.W: | 28kgs/63lbs |
मत्स्य पालन फुट पेडल कयाक वाटरस्पोर्ट शीर्ष 500 एलबी वजन क्षमता पर बैठें:
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.38m * 0.87m |
| N.W: | 32KGS |
प्लास्टिक मत्स्य पालन पैडल कश्ती नाव एकल व्यक्ति शीर्ष पर बैठें 3.38m * 0.87m
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.38m * 0.87m |
| N.W: | 32KGS |
फुट पेडल कयाक टूरिंग फिश ओशन एंगलर सिट ऑन टॉप फिशिंग कयाक
| पतवार सामग्री: | एलएलडीपीई, एचडीपीई |
|---|---|
| आकार: | 3.96m*0.84m |
| एनडब्ल्यू: | 47.8 किग्रा (105.5 पाउंड) |
फैक्टरी डायरेक्ट हुआरुई प्लास्टिक फुट पेडल कश्ती मत्स्य पालन शीर्ष कयाक पर बैठें
| पतवार सामग्री: | एलएलडीपीई, एचडीपीई |
|---|---|
| आकार: | 3.38मी*0.87मी(11.3'*34.2'') |
| एनडब्ल्यू: | 28kgs/63lbs |
फुट पेडल कश्ती एक व्यक्ति शीर्ष एकल आदमी मत्स्य पालन डोंगी कयाक पर बैठता है
| पतवार सामग्री: | एलएलडीपीई, एचडीपीई |
|---|---|
| आकार: | 3.66mx0.82mx0.32m |
| एनडब्ल्यू: | 37 किग्रा |
हॉबी 10 फीट फुट पेडल कश्ती 1 व्यक्ति ड्राइव शीर्ष पर बैठो
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.32m*0.9m |
| N.W: | 47kgs |

