सभी उत्पाद
-
केनविशेष रूप से पैसे के लिए महान कश्ती। इसमें बहुत सी जगह है, एक्सेसरीज़ माउंट करने के लिए बहुत सारे स्थान हैं, और यह सुपर स्टेबल है। सीट बहुत आरामदायक है और फिन ड्राइव का उपयोग करना आसान है। मछली पकड़ने की कश्ती में आपको वह सब कुछ मिला है जो आपको चाहिए। मैं निश्चित रूप से इसे खरीदने की सलाह देता हूं। -
रॉय डेनियलमैंने इस कश्ती को तब ऑर्डर किया था जब यह पहली बार प्री-ऑर्डर के लिए उपलब्ध थी। मैंने इसे मई की शुरुआत में प्राप्त किया और बहुत खुश होकर मैंने ट्रिगर खींच लिया। एक नए ब्रांड से कश्ती की गुणवत्ता से सुपर प्रभावित। यह तेज़, चलने योग्य है और इसमें एक्सेसरीज़ के लिए बहुत सारे ट्रैक और स्पॉट हैं। बढ़िया कंपनी, बढ़िया उत्पाद!आपको धन्यवाद!
कीवर्ड [ sit on top recreational kayak ] मेल खाते हैं 13 उत्पादों.
4.5MM प्लास्टिक सी कश्ती डोंगी सिंगल पर्सन 8 फीट फिशिंग कश्ती में बैठें 4.5MM
| पतवार सामग्री: | एलएलडीपीई, एचडीपीई |
|---|---|
| आकार: | 3.08मी*0.75मी (10'* 30") |
| जीडब्ल्यू/एनडब्ल्यू: | 25/24.4 किग्रा (55/53.9 पाउंड) |
प्लास्टिक मत्स्य पालन पैडल कश्ती नाव एकल व्यक्ति शीर्ष पर बैठें 3.38m * 0.87m
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.38m * 0.87m |
| N.W: | 32KGS |
एलएलडीपीई प्लास्टिक कयाक सिंगल सीट वन पर्सन फुट पेडल फिशिंग पेडल कयाक
| हल सामग्री: | एलएलडीपीई, HDPE |
|---|---|
| आकार: | 3.96m * 0.86m |
| N.W: | 35KGS |

